Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
55 км
Диаметр колеса:
11"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
23.5 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V16Ah + балансировочная плата
Тормоза:
тросовые
Подножка:
Есть
Мощность:
1000 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Опционально
Амортизаторы:
Передние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
115 x 58 x 49 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
118 x 22, 5 x 52 см
Все характеристики
39 830 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 45 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 55 км |
| Диаметр колеса | 11" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V16Ah + балансировочная плата |
| Тормоза | тросовые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Опционально |
| Амортизаторы | Передние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 115 x 58 x 49 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 118 x 22, 5 x 52 см |
































