Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
65 км
Диаметр колеса:
8.5"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
24 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/16Ah + балансировочная плата
Тормоза:
Барабанные, рекуперативные
Подножка:
Есть
Мощность:
2000 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
116, 5 x 58 x 118 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
115 х 26 х 48 см
Все характеристики
49 350 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 55 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 65 км |
| Диаметр колеса | 8.5" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/16Ah + балансировочная плата |
| Тормоза | Барабанные, рекуперативные |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 116, 5 x 58 x 118 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 115 х 26 х 48 см |




















