Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
6.5"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
39.8 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V15Ah + балансировочная плата. Возможность установки второго АКБ
Тормоза:
Дисковые, тросовые
Подножка:
Есть
Мощность:
1200 W
Материал рамы:
Металл
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
142 х 25 х 90 см
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
142 x 30 x 62 см
Все характеристики
47 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 45 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 6.5" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V15Ah + балансировочная плата. Возможность установки второго АКБ |
| Тормоза | Дисковые, тросовые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Металл |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 142 х 25 х 90 см |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 142 x 30 x 62 см |












