Скорость:
20 км/ч
Дальность хода:
20 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
11.3 кг
Аккумулятор:
2Ah, LG 36V/5
Тормоза:
задний механический, Передний рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
250 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Размеры:
105, 5 x 53 х 110 см
Складной:
Да
Все характеристики
18 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 20 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 20 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 2Ah, LG 36V/5 |
| Тормоза | задний механический, Передний рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Размеры | 105, 5 x 53 х 110 см |
| Складной | Да |























