Скорость:
100 км/ч
Дальность хода:
95 км
Диаметр колеса:
13"
Время зарядки:
12 ч
Масса:
65 кг
Аккумулятор:
60V/30Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
3200 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Размеры:
145 x 52 x 128 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
158 x 38 x 68 см
Все характеристики
126 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 100 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 95 км |
| Диаметр колеса | 13" |
| Время зарядки | 12 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/30Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 145 x 52 x 128 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 158 x 38 x 68 см |


