Скорость:
75 км/ч
Дальность хода:
80 км
Диаметр колеса:
13"
Время зарядки:
15 ч
Масса:
45 кг
Аккумулятор:
60V/30Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
3200 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
127 х 27 х 51 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
127 х 27 х 51 см
Все характеристики
95 900 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 75 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 80 км |
| Диаметр колеса | 13" |
| Время зарядки | 15 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/30Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 127 х 27 х 51 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 127 х 27 х 51 см |






