Скорость:
70 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
11"
Время зарядки:
12 ч
Аккумулятор:
60V/24Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
3200 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
118 x 25 x 115 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
133 x 27 x 51 см
Все характеристики
94 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 70 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 11" |
| Время зарядки | 12 ч |
| Аккумулятор | 60V/24Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 118 x 25 x 115 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 133 x 27 x 51 см |


















