Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
12"
Время зарядки:
7 ч
Масса:
20.6 кг
Аккумулятор:
36V/16Ah
Тормоза:
задний барабанный механический, Передний дисковый механический
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
26 х 125 х 67, 7 см
Складной:
Да
Все характеристики
34 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 45 км |
| Диаметр колеса | 12" |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/16Ah |
| Тормоза | задний барабанный механический, Передний дисковый механический |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 26 х 125 х 67, 7 см |
| Складной | Да |














