Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
65 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
19 кг
Аккумулятор:
3Ah, 42V/15
Тормоза:
Рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Сталь
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
122 х 22 х 62 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
125 x 60, 5 x 22 см
Все характеристики
36 253 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 65 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 3Ah, 42V/15 |
| Тормоза | Рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Сталь |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 122 х 22 х 62 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 125 x 60, 5 x 22 см |











