Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
5.5 ч
Масса:
17.5 кг
Аккумулятор:
36V
Тормоза:
задний электронный, Передний барабанный
Подножка:
Есть
Мощность:
400 W
Материал рамы:
Магниево-алюминиевый сплав
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
116, 3 x 123, 5 x 56, 5 см
Складной:
Да
Все характеристики
34 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 45 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 5.5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V |
| Тормоза | задний электронный, Передний барабанный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Магниево-алюминиевый сплав |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 116, 3 x 123, 5 x 56, 5 см |
| Складной | Да |












