Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
10.5"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
12 кг
Аккумулятор:
36V/7, 8Ah
Тормоза:
задний механический (крыло-тормоз), Передний барабанный, Электронный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
105, 5 x 43 x 113, 6 см
Складной:
Да
Все характеристики
40 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 10.5" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/7, 8Ah |
| Тормоза | задний механический (крыло-тормоз), Передний барабанный, Электронный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 105, 5 x 43 x 113, 6 см |
| Складной | Да |










