Скорость:
32 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
22 кг
Аккумулятор:
2Ah, 48V/10
Тормоза:
задний E-ABS, Передний барабанный
Подножка:
Есть
Мощность:
400 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Размеры:
119, 2 x 58 x 124, 5 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
125 x 20 x 60 см
Все характеристики
43 743 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 32 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 2Ah, 48V/10 |
| Тормоза | задний E-ABS, Передний барабанный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 119, 2 x 58 x 124, 5 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 125 x 20 x 60 см |



