Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
17 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 36V/6Ah
Тормоза:
Задний ножной, Передний рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Авиационный алюминий
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
100 x 19 x 100 см
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
112, 5 x 22, 5 x 51, 5 см
Все характеристики
15 330 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 36V/6Ah |
| Тормоза | Задний ножной, Передний рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 100 x 19 x 100 см |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 112, 5 x 22, 5 x 51, 5 см |
