Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
8.5"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
17 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 36V/11Ah
Тормоза:
Барабанные
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Авиационный алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Нет
Размеры:
110 × 17 × 76 см
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
111 x 23, 5 x 43 см
Все характеристики
19 950 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 8.5" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 36V/11Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 110 × 17 × 76 см |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 111 x 23, 5 x 43 см |




