Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
7 ч
Масса:
22 кг
Аккумулятор:
48V/15Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
500 W
Материал рамы:
Авиационный алюминий
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
114 x 22 x 109 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
120 x 25 x 47 см
Все характеристики
36 330 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 35 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 45 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/15Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 114 x 22 x 109 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 120 x 25 x 47 см |








