Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
65 км
Диаметр колеса:
11"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
40
Аккумулятор:
48V/23Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
1500 W
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
124 x 24 x 104 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
137 x 27 x 52 см
Все характеристики
41 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 45 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 65 км |
| Диаметр колеса | 11" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/23Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 124 x 24 x 104 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 137 x 27 x 52 см |







