Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
12"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
52.3 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный)
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
1600 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
134 x 25 x 81 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
139 x 36 x 57 см
Все характеристики
83 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 12" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 134 x 25 x 81 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 139 x 36 x 57 см |


