Скорость:
60 км/ч
Дальность хода:
80 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
28 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 60V/23Ah
Тормоза:
Рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
800 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Опционально
Амортизаторы:
Передние и задние
Подсветка:
Есть
Размеры:
110 х 26 х 82 см
Складной:
Да
Все характеристики
65 800 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 60 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 80 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 60V/23Ah |
| Тормоза | Рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Опционально |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 110 х 26 х 82 см |
| Складной | Да |


