Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
8"
Масса:
12 кг
Аккумулятор:
36V/10Ah
Тормоза:
Задний дисковый, механический, Передний электронный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
109 х 43 х 108 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
110 x 17 x 32 см
Все характеристики
17 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/10Ah |
| Тормоза | Задний дисковый, механический, Передний электронный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 109 х 43 х 108 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 110 x 17 x 32 см |





























