Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
12 кг
Аккумулятор:
36V/10Ah
Тормоза:
Дисковый, Электронный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние
Подсветка:
Есть
Размеры:
107 х 44 х 113 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
111 x 17 x 35 см
Все характеристики
18 830 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/10Ah |
| Тормоза | Дисковый, Электронный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 107 х 44 х 113 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 111 x 17 x 35 см |


















