Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
9 ч
Масса:
22 кг
Аккумулятор:
48V/18Ah
Тормоза:
Задний дисковый, механический, Передний электронный
Подножка:
Есть
Мощность:
600 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние
Подсветка:
Есть
Размеры:
120 х 20 х 130 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
129 х 22 х 46 см
Все характеристики
34 230 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 45 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 9 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/18Ah |
| Тормоза | Задний дисковый, механический, Передний электронный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 120 х 20 х 130 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 129 х 22 х 46 см |
















