Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
12 кг
Аккумулятор:
36V
Тормоза:
задний механический, Передний рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
103 х 41 х 23 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
110 х 50 х 30 см
Все характеристики
20 230 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V |
| Тормоза | задний механический, Передний рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 103 х 41 х 23 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 110 х 50 х 30 см |





















