Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
25 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
12.5 кг
Аккумулятор:
36V/7, 5Ah
Тормоза:
Задний ножной, Передний рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
108 х 42 х 10, 5 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
98 x 24 x 40 см
Все характеристики
16 730 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 25 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/7, 5Ah |
| Тормоза | Задний ножной, Передний рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 108 х 42 х 10, 5 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 98 x 24 x 40 см |






















