Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
22 кг
Аккумулятор:
13Ah
Тормоза:
Барабанные
Подножка:
Есть
Мощность:
500 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
108 x 28 x 46 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
119 х 22 х 61, 5 см
Все характеристики
34 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 13Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 108 x 28 x 46 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 119 х 22 х 61, 5 см |






















