Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
10 ч
Масса:
31 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/20Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Подножка:
Есть
Мощность:
800 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
126 x 60, 5 x 130 см
Складной:
Да
Все характеристики
40 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 50 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 10 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/20Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 126 x 60, 5 x 130 см |
| Складной | Да |





