Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
10 ч
Масса:
38 кг
Аккумулятор:
48V/28, 8Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
1000 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
131, 5 см, 5 х 28, 5 х 66
Все характеристики
51 030 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 50 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 10 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/28, 8Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 131, 5 см, 5 х 28, 5 х 66 |






