Скорость:
45 км/ч
Мощность двигателя:
600 W
Дальность хода:
80 км
Диаметр колеса:
14"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
51 кг
Аккумулятор:
48V/28, 6Ah
Тормоза:
Барабанные
Подножка:
Есть
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
129 х 31, 5 х 65 см
Все характеристики
34 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 45 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 600 W |
| Дальность хода | 80 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/28, 6Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Подножка | Есть |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 129 х 31, 5 х 65 см |
















