Скорость:
51 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
18"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
75 кг
Аккумулятор:
60V/20Ah
Тормоза:
задний гидравлический, Передний дисковый
Подножка:
Есть
Мощность:
2000 W
Материал рамы:
Металл
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
192 х 37, 5 х 85 см
Все характеристики
96 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 51 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 18" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Тормоза | задний гидравлический, Передний дисковый |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Металл |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 192 х 37, 5 х 85 см |




