Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
61 кг
Аккумулятор:
60V/20Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Есть
Мощность:
2000 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
189 x 96 x 120 см
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
192 х 37, 5 х 85 см
Все характеристики
73 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 50 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 189 x 96 x 120 см |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 192 х 37, 5 х 85 см |








