Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
12"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
21 кг
Аккумулятор:
48V/11Ah
Тормоза:
Дисковый, Электронный
Подножка:
Есть
Мощность:
500 W
Материал рамы:
Сталь
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Размеры:
116 х 21 х 59 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
118 х 24 х 62 см
Все характеристики
23 030 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 35 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 12" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/11Ah |
| Тормоза | Дисковый, Электронный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Сталь |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 116 х 21 х 59 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 118 х 24 х 62 см |
















