Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
12"
Время зарядки:
6 ч
Аккумулятор:
36V/12Ah
Тормоза:
Задний дисковый, Передний электронный
Подножка:
Есть
Мощность:
480 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
124 × 53 × 115 см
Складной:
Да
Все характеристики
40 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 45 км |
| Диаметр колеса | 12" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Аккумулятор | 36V/12Ah |
| Тормоза | Задний дисковый, Передний электронный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 124 × 53 × 115 см |
| Складной | Да |
