Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
65 км
Диаметр колеса:
8.5"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
25 кг
Аккумулятор:
48V/16Ah
Тормоза:
задний механический барабанный, Передний механический барабанный, Рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
2200 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
117 х 63 х 121 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
115 x 27 x 49 см
Все характеристики
46 830 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 55 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 65 км |
| Диаметр колеса | 8.5" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/16Ah |
| Тормоза | задний механический барабанный, Передний механический барабанный, Рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 117 х 63 х 121 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 115 x 27 x 49 см |






