Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
8.5"
Время зарядки:
7.5 ч
Масса:
25 кг
Аккумулятор:
48V/15, 6Ah
Тормоза:
Барабанный механический + электрический
Подножка:
Есть
Мощность:
1200 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
116, 5 x 58 x 118 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
117 x 29 x 49 см
Все характеристики
52 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 50 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 45 км |
| Диаметр колеса | 8.5" |
| Время зарядки | 7.5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/15, 6Ah |
| Тормоза | Барабанный механический + электрический |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 116, 5 x 58 x 118 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 117 x 29 x 49 см |



