Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
10.3"
Время зарядки:
10 ч
Масса:
27.5 кг
Аккумулятор:
52V/20, 8Ah
Тормоза:
Гидравлические + электрические
Подножка:
Есть
Мощность:
2600 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
123 x 69 x 130 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
128 x 25 x 58 см
Все характеристики
76 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 55 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 10.3" |
| Время зарядки | 10 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 52V/20, 8Ah |
| Тормоза | Гидравлические + электрические |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 123 x 69 x 130 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 128 x 25 x 58 см |







