Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
20 км
Диаметр колеса:
8.5"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
12.5 кг
Аккумулятор:
36V/5Ah
Тормоза:
Задний дисковый ножной
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
114 x 41, 5 x 110 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
118, 5 х 24 х 27 см
Все характеристики
25 130 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 20 км |
| Диаметр колеса | 8.5" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/5Ah |
| Тормоза | Задний дисковый ножной |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 114 x 41, 5 x 110 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 118, 5 х 24 х 27 см |








































