Скорость:
65 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
11"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
36 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 60V/24Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
2400 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Размеры:
118 x 25 x 115 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
129, 5 x 28, 5 x 55 см
Все характеристики
90 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 65 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 11" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 60V/24Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 118 x 25 x 115 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 129, 5 x 28, 5 x 55 см |






























