Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
21 кг
Аккумулятор:
48V/13Ah
Тормоза:
задний барабанный, Рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
600 W
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Сиденье:
Опционально
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
104 x 58, 5 см, 7 x 116
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
103 х 29, 5 х 40 см
Все характеристики
27 230 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 45 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/13Ah |
| Тормоза | задний барабанный, Рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Сиденье | Опционально |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 104 x 58, 5 см, 7 x 116 |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 103 х 29, 5 х 40 см |








