Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
8.5"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
22.5 кг
Аккумулятор:
6Ah, Li-ion (Литий-ионный) 48V/15
Тормоза:
задний механический барабанный, Передний механический барабанный, Рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
600 W
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Сиденье:
Опционально
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
113 x 58, 7 x 126 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
108 х 29, 5 х 40 см
Все характеристики
30 730 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 45 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 8.5" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 6Ah, Li-ion (Литий-ионный) 48V/15 |
| Тормоза | задний механический барабанный, Передний механический барабанный, Рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Сиденье | Опционально |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 113 x 58, 7 x 126 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 108 х 29, 5 х 40 см |

























































