Скорость:
3.5 км/ч
Дальность хода:
4 км
Диаметр колеса:
6"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
4.5 кг
Аккумулятор:
6V/4Ah
Тормоза:
Электронный
Подножка:
Нет
Мощность:
20 W
Материал рамы:
Пластик / Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Нет
Размеры:
5 см, 62 x 70 x 31
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
5 см, 5 х 17, 58 х 27
Все характеристики
1 393 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 3.5 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 4 км |
| Диаметр колеса | 6" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 6V/4Ah |
| Тормоза | Электронный |
| Подножка | Нет |
| Мощность | |
| Материал рамы | Пластик / Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры | 5 см, 62 x 70 x 31 |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 5 см, 5 х 17, 58 х 27 |























