Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
21.7 кг
Аккумулятор:
4Ah, Li-ion (Литий-ионный) 48V/10
Тормоза:
Дисковый, Рекуперативный
Подножка:
Есть
Мощность:
500 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
1 см, 122, 3 x 46, 7 x 120
Складной:
Да
Все характеристики
41 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 35 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 4Ah, Li-ion (Литий-ионный) 48V/10 |
| Тормоза | Дисковый, Рекуперативный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 1 см, 122, 3 x 46, 7 x 120 |
| Складной | Да |













