Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
18 кг
Аккумулятор:
2Ah, 48V/18
Тормоза:
Барабанные
Подножка:
Есть
Мощность:
600 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
113 х 15, 5 х 40 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
120 х 27 х 47 см
Все характеристики
59 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 50 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 2Ah, 48V/18 |
| Тормоза | Барабанные |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 113 х 15, 5 х 40 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 120 х 27 х 47 см |






































