Скорость:
28 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
350 W
Рама:
Стальная, высокоуглеродистая
Аккумулятор:
48V/12Ah
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры в упаковке:
143 x 280 x 780 см
Все характеристики
43 253 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 28 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Рама | Стальная, высокоуглеродистая |
| Аккумулятор | 48V/12Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры в упаковке | 143 x 280 x 780 см |










