Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
15.5 кг
Аккумулятор:
LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный) 36V/10Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
500 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
110 х 56 х 120 см
Складной:
Да
Все характеристики
40 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный) 36V/10Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 110 х 56 х 120 см |
| Складной | Да |



