Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
33 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
2 ч
Масса:
14 кг
Аккумулятор:
36V/8, 7Ah
Тормоза:
Задний ножной, Передний рекуперативный
Подножка:
Нет
Мощность:
500 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
105 х 14, 5 х 116 см
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
102 x 39 x 21 см
Все характеристики
23 100 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 33 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 2 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/8, 7Ah |
| Тормоза | Задний ножной, Передний рекуперативный |
| Подножка | Нет |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 105 х 14, 5 х 116 см |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 102 x 39 x 21 см |








