Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
8"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
12 кг
Аккумулятор:
48V/10, 5Ah
Тормоза:
задний механический, Передний рекуперативный
Подножка:
Нет
Мощность:
700 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
106 x 32, 4 x 15 см
Складной:
Да
Все характеристики
59 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 8" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/10, 5Ah |
| Тормоза | задний механический, Передний рекуперативный |
| Подножка | Нет |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 106 x 32, 4 x 15 см |
| Складной | Да |




