Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
58 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
10 ч
Масса:
25 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48 V/20Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
500 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
102 х 43 х 113 см
Складной:
Да
Все характеристики
47 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 50 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 58 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 10 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48 V/20Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 102 х 43 х 113 см |
| Складной | Да |








