Мощность двигателя:
1000 W
Размеры собранной модели:
155 x 63 x 90 см
Дальность хода:
45 км
Рама:
Стальная, высокопрочная
Масса:
56 кг
Диаметр колеса:
14.12"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
90 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Размеры собранной модели | 155 x 63 x 90 см |
| Дальность хода | 45 км |
| Рама | Стальная, высокопрочная |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 14.12" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Тип мотора | Электрический |



