Размеры собранной модели:
183 x 74, 5 x 107 см
Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
72V
Скорость:
90 км/ч
Дальность хода:
45 км
Рама:
Стальная, высокопрочная
Масса:
90 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
300 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Размеры собранной модели | 183 x 74, 5 x 107 см |
|---|---|
| Мощность двигателя | 3000 W |
| Аккумулятор | 72V |
| Скорость | 90 км/ч |
| Дальность хода | 45 км |
| Рама | Стальная, высокопрочная |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |




