Мощность двигателя:
6000 W
Аккумулятор:
4Ah, 60V/38
Скорость:
80 км/ч
Дальность хода:
100 км
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
4 ч
Масса:
63 кг
Диаметр колеса:
19"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
185 x 77 x 107, 5 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
285 250 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 6000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 4Ah, 60V/38 |
| Скорость | 80 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 19" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 185 x 77 x 107, 5 см |
| Количество циклов заряда | 700 |

























