Мощность двигателя:
22500 W
Аккумулятор:
90V/48Ah
Скорость:
110 км/ч
Дальность хода:
110 км
Тип мотора:
Электрический
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
3 ч
Масса:
118 кг
Диаметр колеса:
21.18"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
212 х 81 х 143 см
ПТС:
Нет
Все характеристики
560 000 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 22500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 90V/48Ah |
| Скорость | 110 км/ч |
| Дальность хода | 110 км |
| Тип мотора | Электрический |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 3 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 21.18" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 212 х 81 х 143 см |
| ПТС | Нет |
